КреОльчик

10 комментариев:

  1. Корректировали проект рабочей программы.Загрузились на целый день! Пришлось взять работу на дом!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну ничего все получится мы тоже не успели доделать.

    ОтветитьУдалить
  3. Креол Разрушитель одержал победу над колдунами Серой Земли. Покоренная территория стала плацдармом для армии вторжения, а ее жители — подданными шумерского архимага. Орден Серебряных Рыцарей отправился нести серым слово Пречистой Девы, Железный Маршал Бокаверде Хобокен взял в свои руки армию, а великие маги Шамшуддин и Тивилдорм воссели в Промонцери Царука, Цитадели Власти.

    И теперь, когда у Креола появилась собственная держава, богиня Инанна предложила ему отправиться еще в одно путешествие. Путешествие, которое может усилить армию Креола и существенно помочь в грядущей войне с Лэнгом. Прекрасная богиня поведала о мире, уже однажды пережившем нападение Лэнга… или все-таки не пережившем?

    Итак, Креол Урский, Ванесса Ли и лод Гвэйдеон отправляются в новый мир. Мир под названием Плонет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваша информация является очень интересной,но тяжела для восприятия.А еще в ней очень слабо прослеживается надежда на светлое будущее! КреОльчики.

      Удалить
  4. А мы отправляемся в Мир, под названием Составление рабочей программы по музыке. И у нас ВСЁ получится!

    ОтветитьУдалить
  5. Сегодня мы познакомились с очень интересной технологией-инсерт! Екатерине Алексеевне огромное спасибо,буду использовать на своих уроках! КреОльчики.

    ОтветитьУдалить
  6. Разбирали современные пед. технологии, КАКОЕ МНОЖЕСТВО-оказывается! Мне досталась технология сотрудничества. Изначально показалось,что очень легко,но на самом деле очень сложно.Вроде рядом,но почему-то не о том! Иду в одном направлении,а оказываюсь далеко от финиша.Вечер снова будет загружен педагогикой,боюсь родные переселят меня на ПМЖ в ХК ИРО....КреОльчики

    ОтветитьУдалить
  7. Вы спросите для чего человеку дана ночь?
    -для волшебства?
    -для сказок?
    -для сна?
    Увы,друзья мои! Для озарения ПЕД.ТЕХНОЛОГИЯМИ!

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Закончились курсы и навалилась жуткая тоска....
    Ноги еще по инерции куда-то бегут,голова намыта и готова к приему информации,но увы....,пришло время делиться знаниями.
    Первый раз в моей практике после курсов у меня осталось сладкое "послевкусие",за что огромное спасибо Екатерине Алексеевне!
    Мы получили огромный багаж знаний,ответы на наши, иногда даже глупые, вопросы. Еще хочу сказать отдельное спасибо за атмосферу творчества и понимания,которая царила у нас на курсах!
    Отчитываюсь,провела "Джолт"прошел на Ура! Провела свой разработанный на курсах урок,прошел на одном дыхании!Попробовала инсерт-здорово,но для 4кл. пришлось немного упростить! И снова спасибо Екатерине Алексеевне,Вы умничка и я очень скучаю по вашим шуткам и общению. КреОльчик (и всего-то 21.30)
    Ой,забыла сказать, я не смогла открыть информацию и фотографии,которые в окошке с - ,а может я опять что-то пропустила?

    ОтветитьУдалить